tvd: nightmare.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: nightmare. » coming for you » взгляд в тьму //гостевая комната//


взгляд в тьму //гостевая комната//

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

all the people selling truths.
http://funkyimg.com/i/2hRjD.gif

семь лет назад началась история, которая глубоко засела в наших сердцах и не хочет так легко отпускать нас и до сейчас;
семь лет назад  мы впервые увидела на экранах уже нам таких любимых и родных персонажей;
семь лет назад  мы впервые ознакомились со вселенной, которая радовала и огорчала одновременно.

и, вот сейчас настанет последний восьмой сезон нашей любимой истории. я верю что эта вселенная будет еще долго жить в наших сердцах, ведь всегда больно расставаться с чем-то любимым. но не будем уж о таком печальном, ведь вас приветствует новый пробник the vampire diaries & original.

a thousand years.

добро пожаловать мой милый, друг! надеюсь тебе нравится у нас и ты задержишся на долго.
я знаю и понимаю, что данная тематика довольно популярная и на каждом втором угле можно встретить пробник или чистовик. мы хотим создать проект для тех, кто ищет свой уютный уголок во вселенной ролевых проектах.
а для этого мы в поисках администраторов и игроков.

all i want.

» внешность и роль держим только за зарегистрированными пользователями. если, в течение суток не зарегистрируетесь бронь снимается.
» если вы не появлялись на форуме в течении пяти дней - внешность и роль автоматически снимается с бронирования.

занятые роли
caroline forbes » пирожочек
freya mikaelson » старшенькая
Kol Mikaelson » Maniac
Elijah Mikaelson » Древний
Katherine Pierce » Древний
Qetsiyah » sweet
stefan salvatore » afghan whig
rebekah Mikaelson » зло вселенское

занятые внешности
Emeraude Toubia » sweet
lucy hale » гвоздика.
Claire Holt » зло вселенское
Troian Bellisario » капля абсента

Код:
внешность/роль » ник.

0

31

Древний написал(а):

Древний

обе роли пока что за вами. ждем регистрации с:

zeus написал(а):

zeus

доброго дня. мы ему сообщим и все будет исправлено)

0

32

sweet
роль за вами, милая с:

sweet написал(а):

и можно ли узнать, что вы запланировали для этой дамочки?

она противостоит сайласу, который в своё время хочет убить двойника с лекарством в крови, что бы у кетсии не было шансов убить его.
как-то так получается с:

0

33

гвоздика.
основа ясна) а в остальном кетсия канонична, я верно поняла?)

0

34

sweet
да, все верно. но вы можете последние годы жизни персонажа прописать сами, на свой вкус с:

+1

35

гвоздика. написал(а):

обе роли пока что за вами. ждем регистрации с:

Я уже здесь, а Катерина в скором времени подойдет)))

0

36

Elijah Mikaelson
отлично :э

0

37

гвоздика. написал(а):

Katherine Pierce » Древний

я тоже тут)

0

38

Katherine Pierce
кэт за вами с:

0

39

Код:
stefan salvatore » afghan whig

+1

40

afghan whigs написал(а):

afghan whigs

стефан за вами ♥

0

41

afghan whigs
http://66.media.tumblr.com/tumblr_lrblsgbjGh1qk79j2.gif

0

42

а у на продолжаются поиски администрации. очень жду дизайнера и текстовика
а также  у нас освободились несколько лакомых ролей https://vk.com/images/emoji/2728.png
http://images6.fanpop.com/image/photos/39600000/TVD-Tumblr-the-vampire-diaries-tv-show-39684968-500-250.gif

0

43

Добрый вечер! Можно узнать, Ребекка Майклсон свободна?

0

44

зло вселенское написал(а):

зло вселенское

здравствуйте. ребекка полностью свободна с:

0

45

гвоздика., замечательно) Придержите пожалуйста мне ее, я сегодня зарегистрируюсь

Код:
Claire Holt/Rebekah Mikaelson »зло вселенское

0

46

зло вселенское написал(а):

зло вселенское

отличный выбор. держим за вами ♥

0

47

Доброе утро.
В теме "хочу видеть" углядела внешность Тройэн Беллисарио. Очень люблю данную даму, на нее есть какие-то конкретные предложения?)

0

48

капля абсента написал(а):

капля абсента

здравствуйте с:
я бы хотела её себе в подруги. если вы смотрели "милые обманщицы", то хотела бы дружбы как у арии и Спенсер :з

0

49

К сожалению, с сериалом знакома только поверхностно.
Будет ли у персонажей какая-то общая канва? Скандалы, интриги, расследования? И есть ли какие-то предпочтения по расе и возрасту?
Просто хочется заранее узнать, на что подписываюсь)

0

50

капля абсента написал(а):

капля абсента

они учатся в университете на первом-втором курсе, раса - любая может, как человек которая дальше может стать вампиром или активировать ген оборотня или ведьма. мой персонаж это ведьма.
расследование, интриги, скандалить - конечно будут, сверхъестественный мир очень интересный и опасен, особенно когда хочешь знать больше.

0

51

В принципе, кроме возраста (обычно привыкла играть дамочек постарше, но нужно же пробовать что-то новое) меня все устраивает. Поэтому придержите, пожалуйста.

Код:
Troian Bellisario » капля абсента

0

52

капля абсента
крепко держу :з

0

53

Дня!
А кто наиболее нужен из канонов?

0

54

Scream написал(а):

Scream

здравствуйте!
вас интересует больше мужской или женский персонаж?

0

55

гвоздика.
Не могу ответить четко, так как частенько увлекаюсь кроссполом хД
Поэтому и те, и те интересуют

0

56

Видимо, ответа не будет...
Ладно, удачи вам)

0

57

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушkа. Очень хочу бытb твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно пoзнаkoмитbся на этом сайте genfsinicock.ga/jg7ie

0


Вы здесь » tvd: nightmare. » coming for you » взгляд в тьму //гостевая комната//


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно